РЕМОНТ ШКОЛЫ

РЕМОНТ ШКОЛЫ

23.07.2012 года состоялось собрание родительского совета, на котором присутствовали представители от каждого класса. Директор школы  С.В.Лукоянова познакомила родителей с  решением собрания, состоявшегося 16 июня, и ходом ремонтных работ. Родителями были заданы как вопросы, касающиеся ремонта школы, так и другие вопросы школьной жизни. На все вопросы директор дала исчерпывающие ответы. Встреча прошла   в  атмосфере взаимопонимания. Следующая встреча с родителями состоится 30 июля в 18.00.

Протокол собрания содержится во вложенном файле

16 июля 2012 г. в МБОУ «СОШ №80»г. Перми состоялась встреча администрации школы  с  родительской общественностью, педагогами школы. На встрече присутствовали начальник департамента образования администрации г. Перми Л.А.Гаджиева и начальник районного отдела образования Е.Ф.Смирнова. Обсуждался  важный для всех вопрос: ремонт школы. Проблема, озвученная директором школы С.В.Лукояновой, заключается в том, что к 1 сентября образовательное учреждение не будет готово к приему детей из-за большого объема ремонтных работ и длительной процедуры проведения аукционов. Потребуется 3-4 месяца для выполнения всех процедур, а значит, дети все это время будут со своими учителями учиться в других образовательных учреждениях, находящихся в непосредственной близости от школы. Необходимо было   решить вопрос: будет ли школа проводить ремонт и учиться в этот  период  в зданиях других ОУ или начнет  учебный год в стенах своей школы, но уже без проведения ремонтных работ.

В процессе обсуждения приняли участие все участники встречи и было вынесено практически единогласно (при 1 воздержавшемся) решение о продолжении ремонта и о согласии в период ремонта ходить в другие школы.

Также было принято решение о создании родительского совета, который будет собираться 1 раз в неделю по понедельникам, получать информацию  о ходе ремонта и помогать администрации школы в дальнейшем осуществлять контроль за ходом ремонтных работ.

Слова благодарности были высказаны родителями Л.А.Гаджиевой за понимание проблем школы и участие в решении этих проблем.

Директор школы                                                                                                          С.В.Лукоянова

( Протокол встречи  содержится во вложенном файле)

Первое собрание родительского совета состоится 23 июля 2012 г. в 18.00 в каб. 205 школы 80