Клуб "МТС"

В нашей школе произошло приятное событие семь Молодых, Симпатичных , Талантливых людей объединились в клуб «МТС».

- Чем же мы будем заниматься?

Подумав решили .организовать в школе газету и назвали её «School-Life»

Ждите первого выпуска , а сейчас первое знакомство с редакцией газеты:

Наш главный редактор :

Вербицкий Роман

Я учусь в 8 «б» классе. Увлекаюсь каратэ. Люблю общаться с друзьями, веду активный образ жизни . Состою в активе школы. Являюсь администратором сайта школьной газеты. В команду актива пришел потому, что знаю без моей инициативы , моих знаний, моего творческого подхода работа актива будет неполной.

Наши корреспонденты:

Виктория Чудинова

Я учусь в 8 «б», веселая, жизнерадостная, общительная, самостоятельная, заботливая современная девушка. До 2007 г. Занималась в музыкальной школе по классу виолончель – фортепиано, участвовала во многих концертах.  Мне очень нравится тусовки, и активный отдых на природе, гулять и развлекаться.

Душкина Марина

Учусь в 9 «б» классе, общительная, веселая,

креативная и жизнерадостная

девушка. Люблю активный образ жизни. Занимаюсь легкой атлетикой,

в 2009 году, играя в ШБЛ (школьная баскетбольная лига) за школу наша

команда ( включая  меня) заняла 2е почетное место по району среди команд девушек среднего возраста. Мне очень нравится гулять, учиться и заниматься с детьми.  Несколько раз пробовала себя в роли молодой учительницы.

Анжелика Зотова

Я учусь в 8 «б» классе, дополнительно занимаюсь в Художественной школе ( учусь профессиональному рисованию).  Общительная, интересная, активная, прикольная и современная девушка. Люблю общаться, гулять, дискотеки, проводить время в школьном активе, своих друзей, активный отдых, рисовать и слушать музыку.

Насифуллина Регина

Я учусь в 9 «б» классе, я умею сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность, способна принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняюсь посоветоваться.

Занимаюсь баскетболом, играла в ШБЛ (школьная баскетбольная лига) за школу, наша команда заняла 2-е почетное место по району среди команд девушек среднего возраста.

Осокин Роман

Ученик 9 «а» класса. Люблю спорт, веду активный образ жизни. В газету пошел потому что хочу быть в кусе всех событий происходящих в школе, больше времени проводить  с ребятами , которым не безразлична  школьная жизнь. И внести свой вклад в школьную жизнь. Не пью, не курю. В свободное время занимаюсь паркуром с друзьями. А вообще я очень веселый и общительный юноша.

Наш верстальщик : Коновалова Ирина

Я учусь в 8 «б» классе, дополнительно занималась настольным теннисом в №101 школе(2 года). Я очень активная девушка, любознательная, интересная, прикольная ,одним словом я позитив. Обожаю гулять, общаться ,находить новые знакомства  ,проводить свободное время в школьном активе и вести  активный образ жизни..